Planète Mars

Hé oh toi le fada de l'OM, tu crains dégun ? Alors viens par là
 
AccueilFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Programme : Dimanche 30 Septembre

Aller en bas 
AuteurMessage
Invité
Invité



MessageSujet: Programme : Dimanche 30 Septembre   Dim 30 Sep - 13:18

bundesliga

17:00 FC Energie Cottbus - Eintracht Frankfurt

gol tv : ( chaine conseillé )
PPmate Tvu player

Sip Tv :
PPmate

CCtv soocer :
Uusee

Ge sport :
Sopcast

---------------------------------
Premiere league

17:00 Everton FC - Middlesbrough

Sport channel 1 :
Sopcast

Soccer live 2 :
Tvants Tvants 2

------------------------------------------
Serie A

15:00 AC Milan - Catania

Sip Tv :( chaine conseillé )
PPmate

Rai international :
Sopcast

Tv7 :
Tvants

Guangdong Sport :( chaine conseillé )
Sopcast Tvants PPmate

CCtv soocer :
Uusee

euro soccer :
Uusee

Sport channel 2 :
Sopcast

15:00 Sampdoria - Atalanta

telecharger tvkoo : ICI puis selectionner cable tv , puis honk kong channel

15:00 Udinese - Parma

Ntv:
Tvants

telecharger tvkoo : ICI puis selectionner cable tv , puis honk kong channel

20:30 Torino - Juventus

Sport channel 2 :
Sopcast

Rai international :
Sopcast

Tv7 :
Tvants

euro soccer :
Uusee

----------------------------------------
Ligue 1

21:00 Caen - Toulouse

Goal tv2 :
Tvants Uusee

Soccer live 4 :
Tvants Tvants 2

Guangzhou :
Vgo

SZ sports :
Tvants Tvants 2 PPmates Tvu player

-------------------------------------
Liga

17:00 Villarreal - Athletic Bilbao

Soccer live 6 :
Tvants Tvants 2

live 2 :
Tvants

Ntv:
Tvants

telecharger tvkoo : ICI puis selectionner cable tv , puis honk kong channel

19:00 Getafe CF - Real Madrid

Sip Tv :( chaine conseillé )
PPmate

21:00 Recreativo Huelva - Valence

Sip Tv :
PPmate

gol tv : ( chaine conseillé )
PPmate Tvu player

Sport channel 1 :
Sopcast

cctv5 :
Tvants 1 Tvants 2 Tvants 3 Sopcast PPmate 1 PPmate 2 PPmate 3 Tvu player Uusee

Can tv :
Sopcast

Soccer live 6 :
Tvants Tvants 2

---------------------------------------
autre championnat :

Argentin

00:00 Newells Old Biys - Boca Juniors

19:30 River Plate - Rosario Central

CCtv soocer :
Uusee

hollandais

14:30 Ajax - VVV Venlo

Goal tv2 :
Tvants Uusee

Sport channel 2 :
Sopcast

Soccer live 4 :
Tvants Tvants 2

Guangzhou :
Vgo

SZ sports :
Tvants Tvants 2 PPmates Tvu player

ecosse

15:00 St Mirren - Hearts

Setanta 1:
Sopcast

Goaltv1:
Tvants Uusee

Russe

11:00 Tom Tomsk - Kuban Krasnodar

13:00 FK Saturn - FC Moscow

live tv :
Sopcast 1 Sopcast 2

Grecque

17:00 Asteras Tripolis - Iraklis Saloniki

15:45 Levadiakos - AEK Athens

net hellas
Live 1 Live 2 Live 3 Live 4 Live 5

10505 :
Sopcast

Ukrainien

16:00 Dnipro - Arsenal Kyev

Inter tv :
Tvants Sopcast 1 Sopcast 2


Source SOCCERS
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: Programme : Dimanche 30 Septembre   Dim 30 Sep - 13:29

Merci pour tous ces matchs, j'essayerais de regarder le match du Real
Bon boulot
Revenir en haut Aller en bas
Invité
Invité



MessageSujet: Re: Programme : Dimanche 30 Septembre   Dim 30 Sep - 21:21

Merci pour tout ces liens, ca peux etre sympa ma foi !
Revenir en haut Aller en bas
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Programme : Dimanche 30 Septembre   

Revenir en haut Aller en bas
 
Programme : Dimanche 30 Septembre
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Fête des associations 2011, 3 Septembre, Grau du Roi
» Grand Raid Godefroy - Bouillon [BE] - 9 septembre 2012
» Séminaire Combat Médiéval Château-Thierry 29 Septembre 2012
» Festival du cheval à Bollène le 30 septembre 2012
» Mouvement national de grève - mardi 7 Septembre 2010

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Planète Mars :: Planete Mars's family :: Salon :: Streaming-
Sauter vers: